С точки зрения любого из нас мы (я) это причина, а всё происходящее вокруг нас - следствие?
По дате
По рейтингу
Соглашусь без рассуждений
Тогда зачем искать бога ещё где-то?
Шанс, или способ переложить свою ответственность?
da..Vi obsoliutno pravi.)
да
Если вами заинтересовалось следствие, то к этому конечно есть причина))
Видео по теме