Кто смотрел фильм "Патруль времени / Predestination (2014)" и понял смысл?

Луна Ученик (71), закрыт 9 лет назад
Объясните пожалуйста и выскажите свое мнение...

Джейн сама в себя влюбилась?

Этот брошенный ребенок которого у нее украли и есть она сама?

А тот мужчина (бармен) он тоже ее любил? И он тоже сменил пол?
Дополнен 9 лет назад
P.S и смысл фильма в общем плиз, я не очень то поняла, я так запуталась....
Лучший ответ
Веятель Снов Искусственный Интеллект (144348) 9 лет назад
И сама в себя и ребенок тоже она сама ну а бармен оказался поджигателем или взрывателем не помню как зовут и убить себя же что бы разорвать череду событий. Фильм интригует но концовка и ждешь развязки но конец совершенный бред...
Либо фильм для ну ОЧЕНЬ интеллектуалов либо просто у сценариста поехала крыша)
ЛунаУченик (71) 9 лет назад
:D
Остальные ответы
дмитрий русов Мудрец (13325) 9 лет назад
не знаю ..не смотрел-собрать денег за просмотр смысл голливудских фильмов
Miss Rasta Гуру (2955) 9 лет назад
Джейн сама в себя влюбилась?
-да
Этот брошенный ребенок которого у нее украли и есть она сама?
-да
А тот мужчина (бармен) он тоже ее любил? И он тоже сменил пол?
-этот мужик и есть она после операции, когда она получила ожоги.
на протяжении всего фильма это история одного человека. в конце он должен был убить сам себя, но не стала. и получается, что эти события всегда будут повторятся во времени.
ЛунаУченик (71) 9 лет назад
охренеть... Спасибо большое!
Артём Матвеев Знаток (342) 8 лет назад
девочка, парень и бармен и подрывник один человек, вопрос от куда он взялся изначально????
Inferno Ученик (166) 8 лет назад
Да ниоткуда он не взялся этот фильм бред сумасшедшего даже имея машину времени нельзя слепить то что они тут набуровили. Да согласен фильм держит до конца, но конец обламывает все.
екатерина гончароваЗнаток (390) 7 лет назад
нет новых сюжетов нет новых идей снимают полный бред напичканый спецэффектами СКУШНА
Анар Ибрагимов Знаток (255) 8 лет назад
Это все один человек. Но вопросов оставил немерено...
Ксения Воронкина Знаток (324) 7 лет назад
Есть версия, что Робинтсон (руководитель Патруля Времени) - это версия главного героя №5.
lutov09@mail.ru Знаток (320) 7 лет назад
Все равно непонятно, как она вообще могла появиться на свет, если она и отец и мать самой себе, человек может появиться только от усилий двух РАЗНЫХ людей, в этом фильме можно все объяснить и понять, но объяснений как она изначально появилась в нашем мире - нет .
nazim nazimcik Ученик (142) 7 лет назад
фильм бредятина... полностью нарушена пространственно-временная последовательность... Даже если взять в расчет тот факт что Робертсон искусственно подстроил этот временной парадокс (он сам украл ребенка и отправившись в прошлое подложил ребенка под дверь, то этот ребенок должен был быть уже другой человек прожившая отличную от матери свою жизнь с иными ощущениями)...
липиной анастасии Знаток (262) 5 лет назад
подрыватель изначальная версия, который создал машину времени и захотел изменить прошлое, но спятил, старик - вторая версия, бармен - третья, и пятая, но не последняя версия - Джон. Версия одного человека, а один из смыслов в том, что меняя свою личность в целом мы меняем будущее
ирина баранова Знаток (278) 5 лет назад
если не заметили то у бармена в конце .такие же шрамы как и у нее кто сменил пол ...это все один и тот же человек ...так как он сказал (бармен), я тоже ее люблю... то есть, для меня это звучит так... любите себя сама, такие какие вы есть... и помогайте себе сами... если не вы! то кто!? по любите себя и вас полюбят...
Гуру ошибок Просветленный (27265) 1 год назад
Это Манифест новой нормальности. Могло быть и хуже. Смотреть интересно. Но олдскульный Титаник примерно про то же, только зритель не понял!