Вопрос внутри

Зачем и почему боевики Исламского государства убивают журналистов со всего мира? Ради чего лишать жизни невинных людей?

Ислам - инкубатор терроризма и фанатизма.. А ИГИЛ - типичная исламская контора..

Поинтересуйтесь как образовался ИГИЛ.

убийцы они потому что.

Их религия находится на низкой стадии развития, через несколько сотен лет они будут за это извинятся также как католическая церковь за инквизицию!

они только пиндосов мочат! Правильно и делают, пиндосня заебала везде суваться!

Японцев тоже вот.