Зачем укры обстреливают мирных жителей? Ведь в обратку их ополченцы убивают и берут в котлы. Идиоты или мазохисты?
Это они так мстят за неудачи на фронте ((
похоже такая тактика как подавление огневых точек противника ополченцам неведома)))
Действительно нелогично.
А может все на самом деле не так происходит как показывает зомбоящик? ;-)
Не так
это дезинформация
Потому что они марионетки.
Идиоты. Их дезинформирует командование, говорит что в городе террористы и Русские оккупанты, наводчик наводит на цель, они бьют вслепую, не думая, ополчение находится в другой стороне и при обнаружении огневой точки ВСУ хреначит её.
Так им так Обама делать приказал! А приказы Обамы они не могут обсуждать.... Они их могут только выполнять!
По принципу ни себе ни людям, так поступают самые сволочные элементы, ну а ВСУ использует и применяет тактику США, которой ее и обучали!
А россиян кто обучал целые кварталы в Чечне с лица земли стирать, Путин?
Ну для начала, если вы до сих пор думаете что Россия не поставляет оружие днр и лнр, то откуда у них грады, буратинно, смерч, буки, в магазине купили? Украинские войска более-менее держат режим прекращения огня. А "ополченцы" обстеривают блокпосты (Волноваха кровавый пример) и другие города ( Мариуполь не менее кровавый пример). Я вас убедил кто-кого обстеливает и кто такие "ополченцы"
Магазине называемом ВСУ.
Кто такие буратинны, буки? А про чебурашки почему не пишешь?
Мы еще долго будем задавать этот вопрос себе, почему они такие хохлы