Зачем укры обстреливают мирных жителей? Ведь в обратку их ополченцы убивают и берут в котлы. Идиоты или мазохисты?

Это они так мстят за неудачи на фронте ((

похоже такая тактика как подавление огневых точек противника ополченцам неведома)))

Действительно нелогично.
А может все на самом деле не так происходит как показывает зомбоящик? ;-)

Не так

это дезинформация

Потому что они марионетки.

Идиоты. Их дезинформирует командование, говорит что в городе террористы и Русские оккупанты, наводчик наводит на цель, они бьют вслепую, не думая, ополчение находится в другой стороне и при обнаружении огневой точки ВСУ хреначит её.

Так им так Обама делать приказал! А приказы Обамы они не могут обсуждать.... Они их могут только выполнять!

По принципу ни себе ни людям, так поступают самые сволочные элементы, ну а ВСУ использует и применяет тактику США, которой ее и обучали!

А россиян кто обучал целые кварталы в Чечне с лица земли стирать, Путин?

Ну для начала, если вы до сих пор думаете что Россия не поставляет оружие днр и лнр, то откуда у них грады, буратинно, смерч, буки, в магазине купили? Украинские войска более-менее держат режим прекращения огня. А "ополченцы" обстеривают блокпосты (Волноваха кровавый пример) и другие города ( Мариуполь не менее кровавый пример). Я вас убедил кто-кого обстеливает и кто такие "ополченцы"

Искусственный интеллект

Магазине называемом ВСУ.

Кто такие буратинны, буки? А про чебурашки почему не пишешь?

Мы еще долго будем задавать этот вопрос себе, почему они такие хохлы