Top.Mail.Ru
Ответы

Помогите?

Подскажите я был влюблен в девочку но она отправила меня в френд зону и я просто выпивал что бы удалить эту боль на данный момент у меня и у неё есть симпатия к друг другу но у неё есть молодой человек я просто помню как было плохо мне и не хочу что бы ему тоже было так плохо но если она выберет кто из нас думаю тогда будет порядочно
Короче говоря кто что посоветует по сложившейся ситуации?

Дополнен

Ну он мне не друг.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Если любишь борись за счастье Сопли не распускай Думай что делать и как Удивляй ее и она тебе тем же и ответит

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Если этот второй не является вашим другом, то решать вам. Если он ваш друг, то эта девушка должна выбрать сама.

Аватар пользователя
11лет

нееее



Видео по теме