Помогите?
Подскажите я был влюблен в девочку но она отправила меня в френд зону и я просто выпивал что бы удалить эту боль на данный момент у меня и у неё есть симпатия к друг другу но у неё есть молодой человек я просто помню как было плохо мне и не хочу что бы ему тоже было так плохо но если она выберет кто из нас думаю тогда будет порядочно
Короче говоря кто что посоветует по сложившейся ситуации?
Ну он мне не друг.
По дате
По рейтингу
Если любишь борись за счастье Сопли не распускай Думай что делать и как Удивляй ее и она тебе тем же и ответит
Если этот второй не является вашим другом, то решать вам. Если он ваш друг, то эта девушка должна выбрать сама.
нееее
Видео по теме