Почему когда ждешь время тянется долго, а когда опаздываешь просто несется?
Отношение к ВРЕМЕНИ разное
Доброго Дня, Слава!)
Потому что время - это человеческая выдумка. Относительная привязка к какой-то точке отсчета.
До десяти можно досчитать медленно, быстро или вообще не считать, но всё равно десять будет десять.
Если осознавать себя в настоящем моменте и понимать, что ты только в нём, а не в событиях прошлого или будущего, то все события будут наступать своевременно.
Потому что время относительно.
Теория относительности, Энштейн
Но по-моему когда движешься быстро, время должно замедляться.
Когда опаздываешь... движешься, что-то быстро делаешь и не замечаешь времени
Ждёшь - в пустую проводишь время
Время идёт одинаково в обоих случаях.
закон подлости!)
Лол одновременно, единогласно!
Закон подлости.
Вот уж действительно -
Все относительно !