Top.Mail.Ru
Ответы

Почему когда ждешь время тянется долго, а когда опаздываешь просто несется?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Отношение к ВРЕМЕНИ разное

Источник: Добрый День Лена!
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Доброго Дня, Слава!)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Потому что время - это человеческая выдумка. Относительная привязка к какой-то точке отсчета.
До десяти можно досчитать медленно, быстро или вообще не считать, но всё равно десять будет десять.

Если осознавать себя в настоящем моменте и понимать, что ты только в нём, а не в событиях прошлого или будущего, то все события будут наступать своевременно.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Потому что время относительно.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Теория относительности, Энштейн

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Но по-моему когда движешься быстро, время должно замедляться.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Когда опаздываешь... движешься, что-то быстро делаешь и не замечаешь времени
Ждёшь - в пустую проводишь время

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Время идёт одинаково в обоих случаях.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

закон подлости!)

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Лол одновременно, единогласно!

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Закон подлости.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Вот уж действительно -
Все относительно !



Видео по теме