не воспроизводится coub видео в контакте.

GLADI Ученик (211), на голосовании 9 лет назад
не воспроизводится coub видео в контакте. Видна картинка видео, но при запуске полоса загрузки останавливается примерно на 20% и все.
Яндекс браузер, флеш сносил и установил последний. Тоже самое и с браузером, самый свежий. Антивирусник выключал, палагины против банеров тоже отключал, ничего не помогает.
Голосование за лучший ответ
Просветленный (35461) 9 лет назад
попробуй в других браузерах
хоть бы ссыль выложил
Альберт Кузнецов Ученик (169) 8 лет назад
У кого такая проблема.... например в Опере Заходим в настройки-подпункт Система- снимаем галочку с пункта -Использовать аппаратное ускорение, если доступно. И все, улыбаемся и машем)) про лайк не забываем