He approached investors about a lollipop business but he failed to get support. помогите грамотно перевести
Он обратился к инвесторам по поводу леденцового бизнеса, но не смог получить поддержки.
Он обратился к инвесторам по поводу "леденцового" бизнеса, но не нашел с их стороны поддержки.
Он обратился к инвесторам по поводу бизнеса с леденцами, но ему не удалось получить поддержку (заручиться их поддержкой).