Вы когда на шпагат садитесь, всех родственников вспоминаете?))
По дате
По рейтингу
если я это сделаю это уже родственники меня вспоминать будут)
Интересно зачем мне на него садиться))
Шоб одна нога к югу, другая к северу... Типа компаса
Ох... лет пять уже не садился. Даже подумать страшно))))
Да я просто сесть не могу.. вчера подскользнулся, копчик шибанул, бля
осторожней
Видео по теме