Когда украинское... б... ло погнят вон пинком из России? Хотели майдана так воевать живо) к оружию)

А нафига? Кто в Россию убежал, тот явно майданную идеологию не поддерживает, пусть получает гражданство и остаётся, с демографией у нас не очень, а тут такой подарок - работоспособное население славянской расы, которое моментально ассимилируется. Это ж здорово.

пошли они бы нахуй

не надо пихать на войну тех кто не развязывал ее. не все украинцы - скакуны. большинство не разделяет политику хунты.

похуй. пиздуют домой пусть и точка

В РОССИИ в первую очередь много нормальных украинцев и обвинять их в том что они против того что сейчас творится идиотизм, ты не то что не умеешь вопросы задавать, иы расист и любой уважающий себя Россиянин при встрече даст тебе в морду, всех под одну гребенку нечего грести, я РУССКИЙ

Теперь наоборот: кто больше всего "хотел" на Майдане, теперь быстрее всех исчезли из поля зрения военкоматов -ищите их в Венгрии, Румынии, да и в России. В районе АТО больше всех дурачья из центральных областей: Днепропетровской, Запорожской, Киевской. А "щирых западенцев" меньше всех.

Ну когда русское... б... ло свалит с Украины

у вас у нищебродов ловить нечего давно

Жалкий расист!

проваливай главное

никогда

И бачилы, кого выбиралы....
Путин им нехорош был всего месяц назад

Куй тебе. Быстро пособие по беженству мне, квартиру, детсадик

проваливай нищеброд))

границу надо перекрыть