Top.Mail.Ru
Ответы

Как общаться с девушкой?

Очень хорошо общаемся со своей одноклассницей в интернете, в реальной жизни вообще никак не общаемся. Живем далеко друг от друга. Вот решили как-нибудь вместе погулять.
О чем можно вести разговор всё это время?
Я очень стеснительный, боюсь что общение может прекратиться, показаться глупым или человеком который: "в интернете ты герой, а на деле х*й простой"

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Нужно чем то заниматься во время встречи. Если вы будете просто сидеть в кафе или на лавочке то точно нужно будет искать темя для разговора. Ты в городе живёшь? Ну судя по тому что живёте далеко друг от друга то да. Наверняка у вас там есть парк где есть тир и всякие такие развлечения. В кино сходить, потом можно будет и фильм пообсуждать. Понимаю что на всё это нужны деньги. Но если ты покажешь что способен на всё это и с тобой не скучно. В будущем и поседелки на скамейке её устроют.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

главное не врать много ))))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

нежно и ласково



Видео по теме