Болею. Почему когда люди болеют их легонько тошнит а под вечер хочется вырвать?
По дате
По рейтингу
ну не всех и не при всех болезнях. Может проблемы с желудком. Не беременная ли ты часом?
Потому, что болеют.
Ерунду ешь какую-то?
Чем болеете?
Ну простуда наверное
Видео по теме