Top.Mail.Ru
Ответы

Стоит ли ставить защиту двигателя? Машина фольскваген поло 2005г. в.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

если планируешь ездить в России, то определенно. я даже на гранте с неплохим просветом и то на защите зимой по колеям снежным катался.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Во всяком случае она не помешает.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

стоит

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Настя, если ты сама ездиишь за рулем, то не надо- думаю ты ездиишь аккуратно...

Аватар пользователя
Гений
11лет

смотря по каким дорогам катаешься.



Видео по теме