Стоит ли ставить защиту двигателя? Машина фольскваген поло 2005г. в.
По дате
По рейтингу
если планируешь ездить в России, то определенно. я даже на гранте с неплохим просветом и то на защите зимой по колеям снежным катался.
Во всяком случае она не помешает.
стоит
Настя, если ты сама ездиишь за рулем, то не надо- думаю ты ездиишь аккуратно...
смотря по каким дорогам катаешься.
Видео по теме