Я хотела бы задать такой вопрос .моей бабушке 91 год .три года назад с нее сняли ветеран войны? возможно ли это?
Значит, оно было неправильно оформлено.
У нас много непонятного и со званиями, и с льготами. Иногда это не имеет никакого отношения ни к фронту, ни к службе. Фронтовики умерли, не получив ничего, даже памятника, а стоявшие в глубоком тылу женские батальоны без оружия, обслуживающие офицеров, были приравнены к ветеранам со всеми льготами.
Если было дано звание незаконно.. то возможно.
у меня бабушке 91 год прошла трудовой фронт, вернулась с воны в 1947 году и ни чего ей ни полагаеться ни квартиры ни надбавок, за что они воевали, не понятно страну они поднимали, 7 кубометров на человека надо было в день напилить леса, а сейчас все есть и не могут ни фига с бензопилами, они поднимали страну а сейчас все поля заросли все заводы разрушили, молодежи ни преспектив ни чего, чего добились в этой стране,
Если ошибочно или незаконно полученное звание то могли и снять...
ты в какой стране живешь?
возможно.. изучитеФедеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 22.12.2014) "О ветеранах" (12 января 1995 г.)
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_172571/
Здравствуйте, да это возможно. Будут вопросы, пишите на почту.