Скайп Как убрать скайп с автозагрузки?
Дополнен
Не знаю где автозагрузка
Win+R - msconfig - автозагрузка - снять галочку.
инструменты - настройки - общие настройки - убрать флажок "запуск при включении... " - сохранить
В начале в его настройках. И Пан Упр-Администр. -Конфиг. Сист- там в верху Автозагр найди скайп убери галочку -Примен. -ОК ..и перезагр.
Да забыл, имя Мария самое распростр. на Земле 180000000.
имеете ввиду чтоб при вкл компа не открывался скайп.... а когда скайп открывается окно там справа внизу галочка еть (откл. при автовклчении
заходишь на диск C:.в папку sistem32 и удаляешь её
Ос какая Window 7 или 8 или XP
Жмите Win+R вводите msconfig потом заходите в автозагрузку там убираете галочку и сохраняете вот и все