Top.Mail.Ru
Ответы

Скайп Как убрать скайп с автозагрузки?

Дополнен

Не знаю где автозагрузка

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Win+R - msconfig - автозагрузка - снять галочку.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

инструменты - настройки - общие настройки - убрать флажок "запуск при включении... " - сохранить

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

В начале в его настройках. И Пан Упр-Администр. -Конфиг. Сист- там в верху Автозагр найди скайп убери галочку -Примен. -ОК ..и перезагр.
Да забыл, имя Мария самое распростр. на Земле 180000000.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

имеете ввиду чтоб при вкл компа не открывался скайп.... а когда скайп открывается окно там справа внизу галочка еть (откл. при автовклчении

Аватар пользователя
Мастер
11лет

заходишь на диск C:.в папку sistem32 и удаляешь её

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ос какая Window 7 или 8 или XP

Аватар пользователя
Ученик
11лет

7

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Жмите Win+R вводите msconfig потом заходите в автозагрузку там убираете галочку и сохраняете вот и все



Видео по теме