Вы боитесь смерти?
По дате
По рейтингу
Не надо бояться смерти, бояться надо бестолково прожитой жизни
Я просто никогда с ней не встречусь-пока я жив, её нет, когда она пришла-нет меня)) Так что её боятся? Это неизбежность для всего живого.
Побаиваюсь.
Мы боимся лишь тяжелой боли и своей глупости. Смерть это виток новой жизни, новая ступень нашей эволюции, освобождение.
Наказания если то нет )
Умирал 4 раза. Эта старуха с косой уже моя подруга. Бояться там нечего.
Нет. Я боюсь процесса, когда тебя режут, и. т. д.
Да, страшно боюсь
Нет.
http://www.youtube.com/watch?v=cNH61UalWgY
Жить как говорится...
Видео по теме