Top.Mail.Ru
Ответы

Вы боитесь смерти?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Не надо бояться смерти, бояться надо бестолково прожитой жизни

Аватар пользователя
Профи
11лет

Я просто никогда с ней не встречусь-пока я жив, её нет, когда она пришла-нет меня)) Так что её боятся? Это неизбежность для всего живого.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Побаиваюсь.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Мы боимся лишь тяжелой боли и своей глупости. Смерть это виток новой жизни, новая ступень нашей эволюции, освобождение.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Наказания если то нет )

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Умирал 4 раза. Эта старуха с косой уже моя подруга. Бояться там нечего.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Нет. Я боюсь процесса, когда тебя режут, и. т. д.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Да, страшно боюсь

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Нет.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

http://www.youtube.com/watch?v=cNH61UalWgY
Жить как говорится...



Видео по теме