Через съехавшую крышу лучше видны звезды.. Во всем надо видеть позитив, да?)
По дате
По рейтингу
у меня давно съехала что то звезд не заметил
ты голову то наверх подними... че ты все под ногами ищещь?))
да... и кроме звёзд можно разглядеть ещё много интересного, чудесного...))
Человек смотрит в телескоп на звезды и забывает, что он сам – звезда
Источник: Казимир Малевич
Конечно, без позитива, не прожить в этом мире! А ерунда, ограбили в парадном! Скажи еще спасибо, что живой! Все равно, телефон хотел менять, и шуба уже не в може!
смотреть звёзды - это прикольно, но видно их только ночью... а ещё ведь есть и световой день! потому сомнительное удовольствие и ненужная роскошь ...
и по возможности обращать негатив в добро...)))
Да да.
Видео по теме