Top.Mail.Ru
Ответы

Через съехавшую крышу лучше видны звезды.. Во всем надо видеть позитив, да?)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

у меня давно съехала что то звезд не заметил

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

ты голову то наверх подними... че ты все под ногами ищещь?))

Аватар пользователя
Гений
11лет

да... и кроме звёзд можно разглядеть ещё много интересного, чудесного...))

Аватар пользователя
11лет

Человек смотрит в телескоп на звезды и забывает, что он сам – звезда

Источник: Казимир Малевич
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Конечно, без позитива, не прожить в этом мире! А ерунда, ограбили в парадном! Скажи еще спасибо, что живой! Все равно, телефон хотел менять, и шуба уже не в може!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

смотреть звёзды - это прикольно, но видно их только ночью... а ещё ведь есть и световой день! потому сомнительное удовольствие и ненужная роскошь ...

Аватар пользователя
11лет

и по возможности обращать негатив в добро...)))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Да да.



Видео по теме