Почему евреи умнее русских?
Не умнее, а хитрее и подлее.
Миф.
пафосно прозвучит, но их сила в единстве.
он умнее и хохла
Русские мозги пропили
Для создания семьи женщины выбирали лучших у них матриархат.
Не умнее, а предприимчивее...
Где доказательства, что таракан умнее саблезубого тигра? Есть только одно :тараканы до сих пор процветают, не смотря на то, что их давят и травят, а вот саблезубого нет и в помине ...Быть маленьким, юрким, способным без граничному размножению и гадким снаружи, это и есть секрет выживания, а не ума ...
Не зря их Гитлер уничтожал!
Боялся соперничества.
Старше их на несколько тысяч лет, русские для них как дети малые.