Удаление симтемных андроид риложений через пк
Нужна программа для удаления системных приложений, но без рутправ, т. к. они не устанавливаются. Есть ли такая программа на ПК?
Нет и быть такой не может. Для начала нужен, как минимум рут!
Тогда уже, в зависимости от версии андроида, это как-то и может можно было б сделать, через adb к примеру, а без рута это сделать нельзя. Разве только если модифицировать саму прошивку.
Получаем рут, и тогда уже удаляем ненужное... (а если есть вопросы по руту, как минимум полезно было написать модель тел)
Зайдите на 4pda.ru в тему по своему тел - думаю там проще и быстрее найти ответы и по руту, и по прошивкам, и по прочим плюшкам.
можно и без рута, через альтернативное рекавери (CWM или TWRP), но сложнее