Top.Mail.Ru
Ответы

Музыка, к которой мы тяготеем - это отражение наших внутренних переживаний, способ побыть в них?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Скорее воспитание и интеллект. Умный человек никогда попсу не слушает - это как пример.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Значит воспитанный и умный выбирает что ближе его настрою?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Дело не в направлении, а в том какие эмоции несет сама музыка. Можно не знать о чем поют, но слушать зарубежных исполнителей, вокала может быть лишь дополнением к аранжировке не имея под собой глубокого смысла.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

аха)

Аватар пользователя
Знаток
11лет

В детстве слушал rap) Потом плавно перешел за электронную музыку ) Затем полюбил rock ) Теперь вообще слушаю всё подряд, не парюсь особо по этому поводу) Вот значит как менялись мои внутренние переживания)

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Не совсем так. Во внутренних переживаниях мы и так находимся постоянно. Выбор музыки - отражение их извне.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Психически здоровые музыкой не интересуются )))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

О каком психическом здоровье речь и что это в вашем понимании?

Аватар пользователя
Профи
11лет

Это просто наши пристрастия и предпочтения. Некоторым музыка ваще пофиг)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Отражение настроения.

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

больше дело привычки.



Видео по теме