Top.Mail.Ru
Ответы

За присутствующих здесь дам!!! Завтрак в постель для вас норма, или сначала - утренняя пробежка?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Завтрак в постель мне приносят два раза в год... ДР и 8 Марта) Не балует. Пробежка утром или вечером, как когда высплюсь.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

я так, чисто для себя, а вы бежите километрами или по часам (в смысле 20 мин 30 мин)?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

завтракаю за компом, заодно моск просыпаю

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

глазки молодые, а я бы вам - вёдрами чернику приносил

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Зачем нужен завтрак в постель?) ненавижу)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Я так понимаю, что для вас - банально, клубника со сливками?



Видео по теме