К чему снится синяк на левой ноге в виде дракона?
Мы с друзьями поехали на машине к одному другу домой. Он не справился с упроалением и врезался в дом или в дерево. Ни кто не пострадал, но когда я вылезла из машины, то увидела у себя синяк на всю левую ногу в виде красивого разнацветного дракона ( прчм как тату)
В жизни будут неприятности, которые закончатся, не испортив карьеру или личные отношения, но уроки от них останутся навсегда. Татуировки сняться к выводам, которые надо сделать, чтобы больше не ошибаться
Но это не тату, а синяк на всю ногу в виде дракона
Сон хороший- у Вас будет друг-защитник
радуйся
Чему?)