Почему как только бежал Янукович не взяли срочно Украину в НАТО, Россия бы не напала, а лишь повоняла бы, и успокоилась?

Россия и не нападала, иначе бы уже Киев и Львов бомбили

ага дебил, марсиане напали на Донбасс

Кому вы нужны, кроме России?

Так вас и в ЕС не взяли. Кому срочно нужны на голову неприятности?
Не для того переворот на Украине замутили, чтобы за «пушечное мясо» вписываться. Оно само должно на шампуры понасаживаться. НАТОвские шампуры очень даже заметны. Смотрятся на укропах красиво. Так и на грузинах в 2008-м оно выглядело не хуже. Только чем кончилось в общем известно. Не приняли Грузию ни в ЕС, ни в НАТО.

тебе что 5 лет? Чтобы быть в нато нужно выполнить ряд условий и основное -ТУДА ХАЛЯВЩИКОВ НЕ БЕРУТ

Для этого нужно армию соответствующую НАТОвским стандартам. НАТО не благотворительная организация .

А ты думаешь НАТО так уж сильно хочет сцепиться с Россией? Люлей огрести никому не охота, гораздо интереснее надувать щёки, делать грозные заявления, получать за это увеличение военного финансирования, а в результате премии, откаты, очередные звания и т. д. В НАТО хорошо устроились.

если НАТО слабее России, почему вы трусливые рашисты не спасли Югославию от НАТОвских бомбёжок, обосрались?

Чтобы вас взяли в НАТО, вы должны воевать с Россией.

Украинец?... Прошёл год. Украина-это Европа?

Порошенко ваш президент. Типичнейшая украинская продажная фашистская падаль. Жрите.
Слова вашего вождя-ложь.
Членство в ЕС? НИКОГДА вы не станете полноценным членом ЕС.
Безвизовый режим обещал? Вам что угодно можно обещать.
В мае 2014 года, сразу после выборов, Порошенко пообещал, что военная операция «будет продолжаться часы»...
Пообещал, что служить в армии будут только добровольцы. Но в январе 2015 года стартовала уже четвёртая волна мобилизации. Сообщается, что в этот раз на военную службу призвали даже женщин.
Совсем недавно обещал "дать по зубам"...
Что он там еще наобещал?

Ваня, ты такой трудяга. никак не угомонишься, тролляга!

А у вас были нерешенные территориальные вопросы - Крым, например. Они таких не берут в НАТО

дура, читай внимательно "как только бежал Янукович" какие нерешенные территориальные вопросы тогда были?