Зачем нужен крахмал?
По дате
По рейтингу
http://povary.ru/article.php?id=3267
вот тут все об этом...
загуститель . а раньше еще использовали для белья)
Для приготовления киселя)))
Крахмал- это загуститель, без него проблематично сварить кисель.
я думал для киселя нужен желатин
загуститель для киселя или соусов
самогонку делать :-))
Это хороший загуститель
Видео по теме