Top.Mail.Ru
Ответы

Пользуетесь ли вы так называемым "антиполицаем" и если да, то как часто и в каких случаях?

Я не из полиции и не из ГИБДД...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

с похмелья и пьяный за руль не сажусь. нет такой необходимости, всегда можно вызвать такси. не хочу сидеть за сбитую бабку, которой осталось жить два понедельника.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

не пользовался и не собираюсь. выпил - сиди дома, дпс тебя и без запаха по глазам сразу вычислит.

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

я бы не отказался... нажал кнопочку - и нет полицая!

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

это бред!!!

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Что Вы имеете ввиду...?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Они запах очень хорошо знают. Проверки не избежать.

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Они это кто?
Инспекторы...?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Да хоть из фсб

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Да...
Похоже с юмором у Вас тяжеловато!



Видео по теме