Пользуетесь ли вы так называемым "антиполицаем" и если да, то как часто и в каких случаях?
Я не из полиции и не из ГИБДД...
По дате
По рейтингу
с похмелья и пьяный за руль не сажусь. нет такой необходимости, всегда можно вызвать такси. не хочу сидеть за сбитую бабку, которой осталось жить два понедельника.
не пользовался и не собираюсь. выпил - сиди дома, дпс тебя и без запаха по глазам сразу вычислит.
я бы не отказался... нажал кнопочку - и нет полицая!
это бред!!!
Что Вы имеете ввиду...?
Они запах очень хорошо знают. Проверки не избежать.
Они это кто?
Инспекторы...?
Да хоть из фсб
Да...
Похоже с юмором у Вас тяжеловато!
Видео по теме