Щенок пол года У него кал желтого цвета... Что это может быть?
а чем кормите? такой цвет может быть от избытка каш и молочного.
Кашу даем....
чем кормите, то песик и выдает.
Точно, икра...
В рационе собаки СЫРОЕ мышечное МЯСО, морская рыба, творог и др. кисло-молочные корма, и др корма ЖИВОТНОГО происхождения должны составлять не менее 70% дневного рациона собаки А КАША - это ТЯЖЁЛЫЙ корм для собаки и её скармливают не более 10-15% дневного рациона и в смеси с МЯСОМ. При таком рационе кал собаки будет от коричневого до светло-коричневого цвета, мягкий и колбасообразный. См. Манфред Кох-Костерзиц, "400 советов любителю собак", Москва, "Профиздат", 2010 стр. 34, совет № 126.
Возможно из-за избытка молочных продуктов, проблем с печенью, инфекции
у бездомных собак такое говно
Так это он икру так мечет! Собирайте деликатес!
понос