Щенок пол года У него кал желтого цвета... Что это может быть?

Искусственный интеллект

а чем кормите? такой цвет может быть от избытка каш и молочного.

Кашу даем....

чем кормите, то песик и выдает.

Точно, икра...

В рационе собаки СЫРОЕ мышечное МЯСО, морская рыба, творог и др. кисло-молочные корма, и др корма ЖИВОТНОГО происхождения должны составлять не менее 70% дневного рациона собаки А КАША - это ТЯЖЁЛЫЙ корм для собаки и её скармливают не более 10-15% дневного рациона и в смеси с МЯСОМ. При таком рационе кал собаки будет от коричневого до светло-коричневого цвета, мягкий и колбасообразный. См. Манфред Кох-Костерзиц, "400 советов любителю собак", Москва, "Профиздат", 2010 стр. 34, совет № 126.

Источник: Манфред Кох-Костерзиц,"400советов любителю собак"

Возможно из-за избытка молочных продуктов, проблем с печенью, инфекции

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://vetlider.ru/interesting/articles/veterinari" target="_blank">http://vetlider.ru/interesting/articles/veterinari</a></noindex>

у бездомных собак такое говно

Так это он икру так мечет! Собирайте деликатес!

понос