По каким признакам понять котёнок выростит крупный или нет?

Взяли котёнка помесь мей куна и ангорки. Вот незнаю каким он выростит. Сказали что ему 4 мес. Но он выгледит на 6 мес. Котёнка

В рот загляните чтобы возраст определить - в 4 мес как раз зубы должны менятся (клыки). А то ведь и обмануть могли. Раз про метиса куна напели... Если действительно 4, то возможно и будет крупным.

Прикиньте среднее арифметическое. Будет побольше ангоры, но меньше куна. Все равно будет красивый и, главное, любимый кот

Проанализируйте. Возьмите стандарты размеры четырехмесячного котёнка мейкунь и сравните со своим котенком. Так же возьмите ангорки и сравните со своим. Так и посмотрите в кого размерами больше ваш котёнок в мейкунь или в ангорку или может что то среднее будет.

фотку котища в студию.. А вам так важен его рост? Главное чтоб человеком был хорошим (ну то есть животным)

Да нет не так и важен. Просто интересно...)))