Мужики и дружба с бабами. Мужики, а что вас заставляет дружить с бабами? Первые признаки импотенции?
По дате
По рейтингу
За мою жизнь--ни одного друга мужского рода не было... все в любовники метили
Наконец-то хоть одна честная и понимает что мужикам нужно.
с бабами мужики не дружат если предварительно не хотят ее трахнуть. Вообще дружбы нет есть только взаимные интересы
я не дружу с бабами. xD
дружба с бабой невозможна. но изобразить её, в расчёте добраться до мохнатки её подружки, можно...
вид мышления таков..
А что это за тип мышления такой? Импотентский?
Дружба может быть только между мужем и женой.
Бабы постоянно кричат, что у них полно друзей мужиков.
Видео по теме