Кто подавал документы на субсидию по квартплате, поделитесь образцом справки о зарплате за 6 месяцев!

Irina Ermolaeva Знаток (378), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (223481) 9 лет назад
Бухгалтерия вам выдаст сама справку. Если получаете алименты, то справку по ним выдаст судебный пристав-исполнитель в приёмные дни: Вт. с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 15.00, Чт. с 14.00 до 18.00, Среда - не приёмный день., если есть соцвыплаты, то в справку выдаст соответствующий орган, который вам производит эти выплаты. В справке указывается месяц, год и сумма выплат ежемесячно.