Какие проудкты питания вы НЕ ЛЮБИТЕ?
По дате
По рейтингу
Не люблю мёд
невкусные.
сладкие
все что скользит..
киви ( от них рвота начинается почему-то) селёдку.... творог... кефир и пр. молочку
Сильно острые
овсянку... есть могу, но никакого удовольствия. даже с вареньем..
Второй свежести)
знаю что полезно, но не люблю гороховую кашу
Морепродукты
Видео по теме