У парня не встал, пробовали уже два раза, хочет безумно, всего трясет, помогала как могла, ничего :( С ним вместе месяц
У него давно ничего такого не было, раз в две-три недели собирается выпить с друзьями...
Что за фигня такая? :(
Уже сама боюсь опять пробовать, и ему неловко и мне :(
Нервишки хандрят. Циклиться ни в коем случае не надо. И силой не надо выжимать . Полежать вместе и поговорить о чем то отвлеченном-далеком от секса. Часок разговоров и все прийдет в норму.
Таблетку сеалекса за два три часа до секса. Все получится. Следующий раз будет уверен в своих возможностях. Таблетка не понадобится: -) удачи.
или перегорел ( слишком много эмоций) или наоборот не возбуждает ...и то и другое - проблемы головы, а не члена! да и вы девушка видать не айс ещё, плохой помощник видно ...тренируйтесь или попросите из более опытных подруг помочь вам на практике !
Всё из-за водки. Пусть теперь на солнышке греется, девчонки ему уже ни к чему.
перенервничал парниша. Винца стакан и не затягивать с этим делом.
Срочно к врачу
Это волнение или усталость.
отвлекитесь
ему успокоиться нужно и ненервничать, а утром у него стоит?