Мясоеды или вегетарианцы
ничего не понимаю... ведь мясоеды не достают своими тупыми вопросами вегетарианцев... так кто более склонен к насилию и провокациям? вегетарианцы или мясоеды?
Дополнени куда пропал ответ Tyler Durden, интересно? причём моментально практически...
Я думаю, и не только я что мясоеды потомучто тех вегетарианцев которых я знаю, они агрессивны из-за нехватки белков ( молоко орехи бобовые ) а это самое главное
я так и не понял, кто агрессивнее. по вашему мнению?
Вполне адекватно вегетарианцы стремятся показать мясоедам пользу от подобного образа жизни, а мясоеды в свою очередь встречают сие в штыки, потому что не могут перечить привычкам, боятся потерять частичку себя (привычку есть мясо)
мясоеды... веганы... вам дорога в РВ)))
А некоторым нужно кушать мясо. При анемии. Все зависит от человека, а не от того, что он ест.
Есть религиозные фанатики, есть фанатики любви, а есть фанатики еды.
Все склонны к насилию, мы, люди, должны есть все.
Хотя я не предпочитаю мяса.