Top.Mail.Ru
Ответы

Мясоеды или вегетарианцы

ничего не понимаю... ведь мясоеды не достают своими тупыми вопросами вегетарианцев... так кто более склонен к насилию и провокациям? вегетарианцы или мясоеды?

Дополнен

и куда пропал ответ Tyler Durden, интересно? причём моментально практически...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я думаю, и не только я что мясоеды потомучто тех вегетарианцев которых я знаю, они агрессивны из-за нехватки белков ( молоко орехи бобовые ) а это самое главное

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

я так и не понял, кто агрессивнее. по вашему мнению?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Вполне адекватно вегетарианцы стремятся показать мясоедам пользу от подобного образа жизни, а мясоеды в свою очередь встречают сие в штыки, потому что не могут перечить привычкам, боятся потерять частичку себя (привычку есть мясо)

Аватар пользователя
11лет

мясоеды... веганы... вам дорога в РВ)))

Аватар пользователя
11лет

А некоторым нужно кушать мясо. При анемии. Все зависит от человека, а не от того, что он ест.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Есть религиозные фанатики, есть фанатики любви, а есть фанатики еды.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Все склонны к насилию, мы, люди, должны есть все.
Хотя я не предпочитаю мяса.



Видео по теме