Взрослики, а как часто ЗАГС посещаете? А в каких целях? +++
Дополнен
По дате
По рейтингу
2 раза меня посещал
Источник: но...еще не вечер
Дважды)
Всего там 2 раза была))))
в сентябре 1991 года и январе 2011(на регистрации детей своих))))
Не прельщает меня подобное заведение))))
Источник: Хочешь пригласить?))))
Свидетельство о смерти забрать? ))))))
Ну интересно же посмотреть, что там внутри))))))))
,
,
даже мимо не прохожу, не по дороге)))))
вчера вечером рядом с загсом на Фуртштадской кофе пил...
часто)
в целях моей деятельности пофессиональной)
Свидетельство о разводе брать!
Пару раз был НО не свадьбы ради
Видео по теме