Top.Mail.Ru
Ответы

Пластиковые окна. Вывалилось пластиковое окно, я в шоке, что делать?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

во у тебя фантазия в воскресенье работает

Аватар пользователя
11лет

Вывалилось окно или створка повисла на нижней петле? Если створка тогда https://www.youtube.com/watch?v=ZSCQbgauDnE

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Некоторые системы профилей, в основном недорогие, имеют штапики только под самые ходовые стеклопакеты - 24 и 32 мм.
И при установке 30 мм стеклопакета штапики держатся слабо. Выход - менять стеклопакет.
Почему установлен такой стеклопакет - вопрос не к сервиснику, а к менеджеру или руководителю фирмы. Интересно что они скажут. Дльнейшие действия по результатам разговора.
снять штапики, снять с\п, установить штапик в паз, отогнить его как буд то его с\п распирает и попробовть его выдернуть. если держится то все ок (можно поменять уплотнитель на более широкий). если вылезает значит что то с штапиковым пазом или ножкой штапика (замена, штапика или рамы створки...).

Аватар пользователя
11лет

Вызывать того, кто так плохо устанавливал...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Воскресенье, кому звонить то?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

вызывать тех мастеров, которые делали либо тех, кто нормально устанавливает, подороже, но качественно, с анкерами, как положено

Аватар пользователя
11лет

что делать то? звони тем кто вставлял

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Кто его вывалил? Живой остался?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Живу на 9 этаже, вывалилось на меня, удержала, позвала соседа, держим по очереди .Ждем....



Видео по теме