Пластиковые окна. Вывалилось пластиковое окно, я в шоке, что делать?
во у тебя фантазия в воскресенье работает
Вывалилось окно или створка повисла на нижней петле? Если створка тогда https://www.youtube.com/watch?v=ZSCQbgauDnE
Некоторые системы профилей, в основном недорогие, имеют штапики только под самые ходовые стеклопакеты - 24 и 32 мм.
И при установке 30 мм стеклопакета штапики держатся слабо. Выход - менять стеклопакет.
Почему установлен такой стеклопакет - вопрос не к сервиснику, а к менеджеру или руководителю фирмы. Интересно что они скажут. Дльнейшие действия по результатам разговора.
снять штапики, снять с\п, установить штапик в паз, отогнить его как буд то его с\п распирает и попробовть его выдернуть. если держится то все ок (можно поменять уплотнитель на более широкий). если вылезает значит что то с штапиковым пазом или ножкой штапика (замена, штапика или рамы створки...).
Вызывать того, кто так плохо устанавливал...
Воскресенье, кому звонить то?
вызывать тех мастеров, которые делали либо тех, кто нормально устанавливает, подороже, но качественно, с анкерами, как положено
что делать то? звони тем кто вставлял
Кто его вывалил? Живой остался?
Живу на 9 этаже, вывалилось на меня, удержала, позвала соседа, держим по очереди .Ждем....