Машина работает только с подсосом
запустил я двигатель с подсосом все прогрел, начинаю убирать подсос он начинает глохнуть, пришлось ехать с вытянутым подсосом, в чем может быть проблема? извините за тупое пояснение по другому не знаю как это описать) ВАЗ 21053
По дате
По рейтингу
забит жиклёр ХХ
причин обычно две:
1) просто грязь
2) не работает электроклапан ХХ
Это означает, что нет холостого хода. Выкрути эл. магнитный клапан или (заглушку если нет клапана) и продуй жиклер ХХ.
хорошо)
Забит жиклёр холостого хода, или сам клапан хол хода.
проверь шланг от карбюратора к вакуумному усилителю тормозов. он должен быть целым
чисти клапана
выход один-поездка к карбюраторщику.
Попрбуй это.
ага, спасибо)
хуйню не надо советовать
замени клапан холостого хода
а точно из за этого?)
Видео по теме