Top.Mail.Ru
Ответы

Машина работает только с подсосом

запустил я двигатель с подсосом все прогрел, начинаю убирать подсос он начинает глохнуть, пришлось ехать с вытянутым подсосом, в чем может быть проблема? извините за тупое пояснение по другому не знаю как это описать) ВАЗ 21053

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

забит жиклёр ХХ
причин обычно две:
1) просто грязь
2) не работает электроклапан ХХ

Аватар пользователя
11лет

Это означает, что нет холостого хода. Выкрути эл. магнитный клапан или (заглушку если нет клапана) и продуй жиклер ХХ.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

хорошо)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Забит жиклёр холостого хода, или сам клапан хол хода.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

проверь шланг от карбюратора к вакуумному усилителю тормозов. он должен быть целым

Аватар пользователя
Ученик
11лет

чисти клапана

Аватар пользователя
Гений
11лет

выход один-поездка к карбюраторщику.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Попрбуй это.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ага, спасибо)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

хуйню не надо советовать

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

замени клапан холостого хода

Аватар пользователя
Ученик
11лет

а точно из за этого?)



Видео по теме