Здравствуйте расскажите пожалуйста кто работал : Плюсы и Минусы в компании AVON? Заранее спасибо
По дате
По рейтингу
Минус это то что нужно собирать заказ и в твоих интересах что бы он был большой .А вот из плюсов это: можно заказавать себе косметику дешевле или от працентов от заказа вообще получаеться бесплатно да и ещё постоянно подарки от эйван....)))
А в доги возможно залезть ?
Видео по теме