Top.Mail.Ru
Ответы

Здравствуйте расскажите пожалуйста кто работал : Плюсы и Минусы в компании AVON? Заранее спасибо

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Минус это то что нужно собирать заказ и в твоих интересах что бы он был большой .А вот из плюсов это: можно заказавать себе косметику дешевле или от працентов от заказа вообще получаеться бесплатно да и ещё постоянно подарки от эйван....)))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

А в доги возможно залезть ?



Видео по теме