На ваш взгляд актриса Мерием Узерли имеет красивую внешность?
По дате
По рейтингу
6
Нет, не очень. Но с макияжем хорошо выглядит.
У нее ноги красивые, а лицо нет.
Хуйня
Видео по теме
6
Нет, не очень. Но с макияжем хорошо выглядит.
У нее ноги красивые, а лицо нет.
Хуйня