Вам страшно попасть в ад??? проите все круги ада, войти туда где написано (оставь надежду всяк туда входящий)
Было бы забавно посмотреть)
Ад это мир где мы живём, ну если вы понимаете)
А дальше пустота и вечный сон ) ну может реакарнация ) все злые люди становятся потом мелкими и вредными собаками)
я уже был в аду )
Ад это "подземная " жизнь человека. Считается что Земля, это низшая (4-я) Точка в Космической Эволюции Человечества. И далее человек должен по Спирали подняться на следующую ступень. Но, есть такие, которые не работают над собой, а наоборот - снижаются по этой спирале, то есть инволюциируют. Там нет такого как описывают попы. Они это делают чтобы человек боялся "опуститься" из благих намерений. Всё-таки у них есть ответственность перед человеком они должны это знать и вот таким способом они как бы помогают человеку.
в астрале на дне океана
находится гигантский лошадиный череп
вход в адские миры
Нет, это выдумки.
нет, я в сказки давно перестал верить