Top.Mail.Ru
Ответы

Что-то как-то у меня ко всем какие-то недоверяшки?!)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

усе верна... верить низзя никому... мне можна...

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет
Аватар пользователя
Знаток
11лет

у тебя ко всем недоверяшки, потому, чо у всех к тебе обманяшки

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Сейчас даже себе нельзя доверять, захочешь только пукнуть, а обделаешься!

Аватар пользователя
11лет

Вы живете в Абхазии??? Это там нужно недоверять мужикам.... обманут!!!



Видео по теме