Что-то как-то у меня ко всем какие-то недоверяшки?!)
По дате
По рейтингу
усе верна... верить низзя никому... мне можна...
у тебя ко всем недоверяшки, потому, чо у всех к тебе обманяшки
Сейчас даже себе нельзя доверять, захочешь только пукнуть, а обделаешься!
Вы живете в Абхазии??? Это там нужно недоверять мужикам.... обманут!!!
Видео по теме