Если бога нет, то почему я в него верю? Шах и мат атеисты!
Потому что потому.
Задай этот вопрос психиатру. Если я озвучу, твой диагноз, меня забанят, за оскорбление религиозных чувств. А он врач.
Дурак! Потому и веришь. Вера- болезнь разума!
Ты путаешь понятия БОГ и Господь. Господь - Тот, кто тебя ведёт, Бог - Тот кто судит о правильности выбора Господа. Вера - есть отсутствие способностей иметь знания - личный опыт. Легче быть доверчивым, и опираться на чужие знания, чем потрудиться и стать знающим.
Ты лучше всех!
ты у кого спрашиваешь? сам ответь))
если магии нет, то почему в неё верят? если НЛО нет, почему в него верят? если привидений нет, то почему в них верят? просто.. нужно в здравом соотношении смотреть на мир через призму критики
Потому что ты так вырос с этим пониманием.. я тоже не отрицаю.. тока я почему-то хочу больше вникнуть.
Вы можете верить во что угодно! Это ваше дело. Вот вам матЬ и отЭц...
В деда мороза тоже верят и что он есть?