Top.Mail.Ru
Ответы

Если бога нет, то почему я в него верю? Шах и мат атеисты!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Потому что потому.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Задай этот вопрос психиатру. Если я озвучу, твой диагноз, меня забанят, за оскорбление религиозных чувств. А он врач.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Дурак! Потому и веришь. Вера- болезнь разума!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Ты путаешь понятия БОГ и Господь. Господь - Тот, кто тебя ведёт, Бог - Тот кто судит о правильности выбора Господа. Вера - есть отсутствие способностей иметь знания - личный опыт. Легче быть доверчивым, и опираться на чужие знания, чем потрудиться и стать знающим.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Ты лучше всех!

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

ты у кого спрашиваешь? сам ответь))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

если магии нет, то почему в неё верят? если НЛО нет, почему в него верят? если привидений нет, то почему в них верят? просто.. нужно в здравом соотношении смотреть на мир через призму критики

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Потому что ты так вырос с этим пониманием.. я тоже не отрицаю.. тока я почему-то хочу больше вникнуть.

Аватар пользователя
11лет

Вы можете верить во что угодно! Это ваше дело. Вот вам матЬ и отЭц...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

В деда мороза тоже верят и что он есть?



Видео по теме