Виснет ноутбук.
Такая проблема. Запускаю свой ноут, минут 15 нормально работает, затем, начинает зависать на несколько секунд, потом развисать и снова зависать. Начинают отказывать программы, не отвечают. Ноут НЕ ПЕРЕГРЕВАЕТСЯ! Он НЕ ЗАПЫЛЕННЫЙ! и термопасту я недавно МЕНЯЛ! Не надо писать мне, что это из-за перегрева.
ДополненИдите в пизду. Я просто поменял систему. Вы даже не выдали банального "смени винду"
При исправном "железе" успех надёжной и быстрой OS Windows взаимосвязан:
1.Хорошая сборка под возможности компа и твои потребности
2.Правильная установка
3.Установка-обновление драйверов комплексно
4.Грамотная оптимизация
5.Для игр-основные игровые добавки и ускорители
Без соблюдения этих основных параметров -всё бесполезно! Обращайся при наличие скайпа, решим
А про ОС почему тишина? Например говносборки глючат часто, а на счёт вин 8, 8.1, так они много ломанного ПО не переносят, от чего и глючат...
Проверь на ошибки жесткий диск. И сделай очистку и дефраг жесткого диска.
установи программы по очистке хлама и удаления вред ПО