ГМО вскрывшаяся рана, что Надо бы и знать Меру, заигравшему Человечеству ?

И Выступая ЗА, тем самым Ты подписываешься и СОГЛАШАЕШЬСЯ на ВМЕШАТЕЛЬСТВО Человеком и Дальше в ГЕННЕТИЧЕСКУЮ Природу Всех видов и культур существующих в ПРИРОДЕ с целью ПОДСТРАИВАНИЯ их под Человека.

Дополнен

Генная Селекция должна быть Ограниченна в рамках Естественной, или Первоначально появившейся Селекции

Дополнен

Все Орут, что остальные пещерные, которые не понимают. Но должно быть в курсе.
И как ЛЮДИ не как не поймут, это не только вопрос безопасно для человека или нет. Удобно человеку или нет.
ЭТО ФАКТ ВМЕШАТЕЛЬСТВА туда, куда Надо по шажкам малюсеньким, и с Оглядкой.

Трудно быть Богом и опасно...

ГМО фигня, та же селекция, но быстрее. Если всю жизнь жрать картошку, то картошкой не станешь, так какого хера модифицированные гены вдруг начнут оказывать какое-то влияние на организм при их поедании?

Искусственный интеллект

Вернемся срочно в пещеры и шалаши.

Хватит менять этот мир и хватит мир познавать:)

По Вашим Словам, ИЗМЕННЕНИЕ Существуещей естественной Природы вещей, это Развитие Человечества? Откуда такая уверенность...

человечество находится сейчас на таком уровне эволюции, что пора чему-то меняться

Проблема в другом, ЧЕЛОВЕК НЕЗНАЕТ, КОГЛА ОСТАНОВИТСЯ. И Гмо неприятие, это значит Хватит.
С атомом игрались, пока не была созданна бомба. Одумались. Ненадо Заигрыватся до атомной бомбы.