Кака лучше доехать в овруч с ровного

(1) Прямой автобус Ровно - Овруч - в 6:50 по пятницам, субботам, воскресеньям и понедельникам от автовокзала на Киевской. 5 часов пути, 100 гривен билет;
(2) Московским поездом на 12:32 доехать до Коростеня (прибытие в 16:50), дальше автобусом Житомир - Овруч в 17:50 (ехать час). Коростеньский автовокзал - на Базарной площади. От ж. -д. вокзала добираться на маршрутке до Центрального рынка;
(3) Автобусами с пересадкой в Житомире. До Житомира добираться рейсом на Винницу, Киев, Херсон. Последний автобус из Житомира в сторону Овруча уходит в 19:45, поэтому их Ровно надо выезжать не позже 15 часов.