Top.Mail.Ru
Ответы

Почему, когда хочется отдохнуть и расслабиться... обязательно надо куда - то идти?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Вечером расслабишься, обещаю ..)

Аватар пользователя
11лет

а че на дому расслабляться уже не креатифф.?

Аватар пользователя
Гений
11лет

А ты плюнь, расслабься и получай удовольствие...

Источник: Чмоки...
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

не могу.... увы.... долг

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

... успеть реализовать
деревянные до нового
курса...
.

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Я сам к тебе приду. Моня?

Источник: Приведик,Малинка!
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Привет, именинник)))

Аватар пользователя
Гений
11лет

Надо перебороть хотение.... или не идти никуда.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

чем выше сопротивление, тем большее напряжение...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

А вот когда .опа просит приключений - лучше лечь и расслабиться))

Источник: ой...че я написал=то....


Видео по теме