Почему, когда хочется отдохнуть и расслабиться... обязательно надо куда - то идти?
По дате
По рейтингу
Вечером расслабишься, обещаю ..)
а че на дому расслабляться уже не креатифф.?
А ты плюнь, расслабься и получай удовольствие...
Источник: Чмоки...
не могу.... увы.... долг
... успеть реализовать
деревянные до нового
курса...
.
Я сам к тебе приду. Моня?
Источник: Приведик,Малинка!
Привет, именинник)))
Надо перебороть хотение.... или не идти никуда.
чем выше сопротивление, тем большее напряжение...
А вот когда .опа просит приключений - лучше лечь и расслабиться))
Источник: ой...че я написал=то....
Видео по теме