Бедная, неприкаянная Украина, она не напоминает вам что то в проруби?
По дате
По рейтингу
Простой народ Украины больше всех страдает. Пятого президента выбрали, а жизнь все хуже и хуже - это мягко говоря. Не родился еще новый Тарас Бульба или Богдан Хмельницкий.
Могу только посочувствовать, мне тоже жалко Украинцев.
Не, гавно в проруби само по себе плавает, тут скорее управляемое гавно на палке.
Ну, была Украина, станет Новороссия, та же Украина, только без говна.
Украина в беде.
Цветок в проруби.... Холодно, одиноко и безвыходно. Сериал, короче, да только не бразильский.
Видео по теме