Top.Mail.Ru
Ответы

Бедная, неприкаянная Украина, она не напоминает вам что то в проруби?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Простой народ Украины больше всех страдает. Пятого президента выбрали, а жизнь все хуже и хуже - это мягко говоря. Не родился еще новый Тарас Бульба или Богдан Хмельницкий.

Аватар пользователя
11лет

Могу только посочувствовать, мне тоже жалко Украинцев.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Не, гавно в проруби само по себе плавает, тут скорее управляемое гавно на палке.

Аватар пользователя
11лет

Ну, была Украина, станет Новороссия, та же Украина, только без говна.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Украина в беде.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Цветок в проруби.... Холодно, одиноко и безвыходно. Сериал, короче, да только не бразильский.



Видео по теме