А может, американские президенты - это лишь аватары, от живых людей?
А настоящих людей инопланетяне прячут на своей базе и они там вечно маются, смотря по монитору, что там вытворяют их подобия?
...
Дополнен
Интересно, кого из себя они сейчас смотрят?
По дате
По рейтингу
Нет это рептилойды гримированные.
Живые они. Из плоти и крови
Просто являются п р о в о д н и к а м и политики "мрового правительства 300".
Марионетки будет точнее, и не только американские.
Также как и российские
То есть, вы это допускаете, или просто так сказали, наподобие: "сам дурак"?
Видео по теме