Top.Mail.Ru
Ответы

А может, американские президенты - это лишь аватары, от живых людей?

А настоящих людей инопланетяне прячут на своей базе и они там вечно маются, смотря по монитору, что там вытворяют их подобия?
...

Дополнен

Интересно, кого из себя они сейчас смотрят?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Нет это рептилойды гримированные.

Аватар пользователя
11лет

Живые они. Из плоти и крови

Просто являются п р о в о д н и к а м и политики "мрового правительства 300".

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Марионетки будет точнее, и не только американские.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Также как и российские

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

То есть, вы это допускаете, или просто так сказали, наподобие: "сам дурак"?



Видео по теме