Вы цените своё время ?
Дополнен
Наше время стремительно уходит, а мы своё время тратим на всякое дерьмо, которое не достойно нашего внимания.
По дате
По рейтингу
по моему это самое дорогое
я его да.. и оно меня имеет)
Один был не ценил сейчас счастливо живёт.
Я то - да! Другие не ценят моё!
Сложно ценить то, чего нет.
Я ценю его и ностальгирую по прожитому.
Видео по теме