Не запускается RAGE на windows 8.1
Скачал RAGE, говорю сразу приратка, ну вообщем к проблем, установил все что нужно, ничего не происходит !, тыкаю по ярлычку, а игра даже не реагирует, пытался и со совместимостью запускать, ну ничего и все, помогите пожалуйста, и не обсирайте на счет пиратства, как бы в Донецке сейчас пзздц.
По дате
По рейтингу
ДиректХ, драйвер видео, доп софт на диске. Все стоит?
Ну и попробуйте перезагрузить комп в конце концов))
да установлено все, вообщем сейчас дрова для видюхи обновлю, а может игра не запускатся из-за того что сама она старенькая а ОС новая ?)
Видео по теме