Top.Mail.Ru
Ответы

Третий раз днюху отмечаю за год. Все из сил выбились поздравлять. Mailru благодарность обьявить или спиться нафиг?)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Как приятно хорошего Дидульку Мазая пряздрявлять!!! Всё равно не меняецца, как
был 100 лет назад, таким и остался!!!

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Заспиртовали хадюки)))

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

может уже просто точную дату поставить?))) хи.... С Днюхой, очередной)))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

С Днем Рождения, Мазаюшка! Хороший повод, чтобы выпить. Так выпьем же за то, чтобы хороших поводов было как можно больше.))

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Василисушка, может не надо больше?))))))

Аватар пользователя
Гений
11лет

Ну ты, Мазай. разошёлся! Три раза за год старше становишься! Год за три!

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Уже песок сыпится)))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Поздравляли.. поздравляем.. и будем поздравлять.. хоть каждый месяц))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

так у алкаш, каждый день заново рождается.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

...с днём рождения... поляну накрывай...

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Верашнее только осталось не рсщитывал на ежедневное праздество ))))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

за Мазааааааая

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Выпить не предлагаю))) Но рад поздравить от всей души!)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

привет



Видео по теме