Третий раз днюху отмечаю за год. Все из сил выбились поздравлять. Mailru благодарность обьявить или спиться нафиг?)))
Как приятно хорошего Дидульку Мазая пряздрявлять!!! Всё равно не меняецца, как
был 100 лет назад, таким и остался!!!
Заспиртовали хадюки)))
может уже просто точную дату поставить?))) хи.... С Днюхой, очередной)))
С Днем Рождения, Мазаюшка! Хороший повод, чтобы выпить. Так выпьем же за то, чтобы хороших поводов было как можно больше.))
Василисушка, может не надо больше?))))))
Ну ты, Мазай. разошёлся! Три раза за год старше становишься! Год за три!
Уже песок сыпится)))
Поздравляли.. поздравляем.. и будем поздравлять.. хоть каждый месяц))
так у алкаш, каждый день заново рождается.
...с днём рождения... поляну накрывай...
Верашнее только осталось не рсщитывал на ежедневное праздество ))))
за Мазааааааая
Выпить не предлагаю))) Но рад поздравить от всей души!)
привет