Пожалуйста посоветуйте хорошую книгу, жанр: фантастика, ужасы, расследования. Буду благодарна, спасибо!
По дате
По рейтингу
о, я тоже такие люблю читать
Атеева почитай.
записки Шерлока Холмса, толька там ужаса почти нет
Канинг Проходная пешка . Чингиз Абдуллаев Голубые ангелы и почти невероятное убийство!
Ф. П. Вилсон "Застава", Дуглас Престон и Линкольн Чайлд цикл об агенте Пендергасте
Грановских читай, мистика+детектив+частный сыщик-журналист
Голодные игры
Советую почитать Стайна, книгу любую, там коллекция целая (Ужастики).
ну кинга почитай "мешок с костями"....
Видео по теме